Sandy Feet

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die Villa Sandy Feet Amroth liegt in etwa 1 km Entfernung vom National Trust und bietet Gästen einen Swimmingpool und einen Spielplatz.

    Zu den Attraktionen, die in unmittelbarer Nähe von der Villa in Amroth sind, gehört der Saundersfoot Beach, und auch Amroth Castle ist ungefähr 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt. Die Villa liegt 7 km vom Museum of Speed.

    Von der Villa Sandy Feet aus können Sie einen Ausblick aufs Meer genießen. Diese Unterkunft in Amroth verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher gehören ebenfalls zur Ausstattung des Badezimmers.

    Diese 3-Zimmer-Villa ist mit einer kompletten Küche sowie einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Die Villa Sandy Feet liegt ein paar Schritte entfernt vom Restaurant Bothy Tea Room, das britische Gerichte serviert.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Sandy Feet Amroth

    Von der Villa Sandy Feet aus können Sie einen Ausblick aufs Meer genießen. Diese Unterkunft in Amroth verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher gehören ebenfalls zur Ausstattung des Badezimmers.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sandy Feet Amroth Exterior foto Sandy Feet Amroth Betten foto Sandy Feet Amroth Exterior foto Sandy Feet Amroth Betten foto Sandy Feet Amroth Exterior foto Sandy Feet Amroth Toiletten foto Sandy Feet Amroth Natur foto Sandy Feet Amroth Zimmer foto Sandy Feet Amroth Betten foto Sandy Feet Amroth Sonstiges foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Sandy Feet Amroth

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Sandy Feet Amroth

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Darf ich mein Haustier in die Villa Sandy Feet mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Sandy Feet willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Sandy Feet?
      Die Gäste dieser Villa Sandy Feet können unter anderem den National Trust (1 km), den Saundersfoot Beach (4 km) und das Museum of Speed (7 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sandy Feet Amroth